Главная
Полезные советы
Домашний лечебник
Контакты
Сайты друзей
Карта сайта






Модные купальники весна-лето 2016

Каждая истинная модница отлично знает мудрость «готовь сани летом, а стильный купальник – зимой». Поэтому уже сейчас, в трескучие морозы, мы с неподдельной истомой рассматриваем коллекции пляжных нарядов, подбирая в предвкушении грядущего летнего отпуска к морю новое бикини.

А чтобы наверняка предстать королевой пляжа, не помешает принять во внимание последние тенденции, представленные законодателями моды на мировых подиумах.

Итак, вашему вниманию актуальные тренды в мире модных купальников сезона лето 2016:

1. Модные цвета.

Нельзя не заметить, что цветовая палитра будущего пляжного сезона перекликается с наиболее интересными решениями минувшего лета. Прекрасным представительницам, равно как и дизайнерам, явно приглянулись насыщенные яркие оттенки, эффектно подчеркивающие прелесть загорелой кожи.

Модные купальники 2016 в бирюзовом и оранжевом цвете заняли одну из первых строчек популярности. При этом в коллекциях можно увидеть как однотонные модели, так и колоритные многоцветные сочетания, ставшие в прошлом году горячим хитом.

Модниц, предпочитающих более сдержанные варианты, порадуют монохромные бикини в классической гамме – белые, бежевые, синие. Небывалый всплеск популярности летом 2016 дизайнеры пророчат купальникам черного цвета. Модели представлены в довольно широком многообразии – сдержанные, разбавленные вставками и декором, интересных фасонов и с эпатажными деталями – все, чтобы в полной мере удовлетворить капризы и притязания милых дам.

2. Модные принты.

В украшении купальных костюмов всевозможными рисунками фантазия модных творцов не знает предела. Между тем, в последних коллекциях особо прослеживается тенденция природных мотивов, проявившаяся в анималистических и флористических узорах. Животные и цветочные принты активно соперничают с геометрическими решениями, определенным лидером среди которых предстает полоска, поддерживающая тематику тельняшки либо же в многоцветном и непропорциональном исполнении.

Не столь активно, но с завидным упорством дизайнерами продвигаются абстрактные и космические идеи. Однако в рамках достаточно ограниченной площади пляжных изделий предпочтение все же отдается мелкому рисунку. Будь то изящные бикини или слитные купальники больших размеров, интернет магазин mass market или брендовый бутик предложит достойный выбор стильных моделей в миниатюрный горошек, цветочек, с маленькими капельками, звездочками, листочками и т.д., создающими потрясающий пестрый эффект.

3. Модный декор.

Тема актуальной полоски прослеживается и в декоративных элементах модных купальников лета 2016. Наиболее популярной интерпретацией уже не первый сезон предстает шнуровка, но на этот раз она украшает преимущественно верх пляжных нарядов, а не бока. На позиции лидера вырываются решения в стиле бондаж с многочисленными веревками, опоясывающими тело.

Всевозможные завязки или произвольно свисающие веревочки с дополнительным декором наделяют модели разных фасонов нотками игривости. Пикантный штрих добавляют купальным костюмам сетчатые вставки различной плотности плетения. Не теряет позиций популярности бахрома, которая по-прежнему встречается во всем многообразии вариаций, дополняя низ или верх бикини, создавая изящные волны на слитных моделях.

Учли дизайнеры в новых коллекциях и полюбившиеся модницам оборки, которые служат не только интересной изюминкой, но и грамотной деталью коррекции форм. Воланы и рюши распустились на купальниках 2016 в завидном богатстве исполнений, украшая главным образом верхнюю часть бикини и слитных моделей.

Чуракова Ольга (Ljuljak) специально для сайта Дом советов.


ЭТО ИНТЕРЕСНО:















©Дом советов 2009
При перепечатке текста активная ссылка на сайт обязательна
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru