Главная
Полезные советы
Домашний лечебник
Контакты
Сайты друзей
Карта сайта








загрузка...


Детская мода весна-лето.

Каждой мамочке безумно хочется, чтобы ее ребенку всегда доставалось самое лучшее, ведь счастливое детство – прочная основа для стабильного гармоничного развития личности.

Как только маленький ребенок начинает активно входить в социум, он присматривается к другим людям, он невольно сравнивает их с собой. Будет хорошо, если ваше чадо будет отмечать, что он одет ничем не хуже других. Тогда никакие комплексы ему не страшны!

Именно поэтому многие родители стремятся к тому, чтобы их ребенок был одет не только чисто и аккуратно, но еще и модно.

Подбирайте модный гардероб вместе с ним, и тогда чувство вкуса - станет неотъемлемой чертой его характера.

Давайте проанализируем модные тенденции в отношении детской одежды?

Как известно, многие дома моды производят линии одежды для детей. Среди них: Dior, Ralph Lauren, H&M, Benetton, Little Marc Jacobs и др.

Детская мода 2011. Школьные будни

Во многих начальных учебных заведениях принято носить школьную форму. Однако в большинстве из них отсутствует строгий дресс-код. Поэтому даже скучную форму можно сделать более интересной, если проявить фантазию.

Так, например, за зиму взрослым, а детям в особенности надоела одежда в темной цветовой гамме. Поэтому самое время добавить в гардероб весенние краски и легкие воздушные ткани (лен, хлопок, нейлон).

Актуальные цвета весенней детской одежды – персиковый, голубой, бежевый, фисташковый, лавандовый. Чтобы сохранить официальный стиль, следует соблюдать монохромность. Однако, наверняка, в школьном гардеробе будет уместны нескучные блузы и рубашки с геометрическими узорами – модный тренд детской моды 2011.

И для мальчишек, и для девчонок в этом году будут актуальна одежда в стиле английской частной школы: клубные блейзеры и пиджаки, элегантные кардиганы, строгие жилеты, «офисные» блузы и рубашки, расклешенные платья и юбки с классической талией. Кроме того, юным модникам стоит обратить внимание на парки и тренчкоты в минималистическом стиле – актуальный вариант для дождливо-ветреного сезона.

Дополнит наряд стильная детская обувь. Маленьким леди, наверняка, понравится изящные туфельки в стиле «Мэри Джейн», а подрастающие джентльмены с удовольствием будут щеголять во взрослых оксфордах, как у папы.

Детская мода 2011. Нижнее белье

Помимо нарядов, следует прикупить модное детское белье. Прикупите детям носки и тонкие колготки в более строгом исполнении для официальных событий, и более веселые (приветствуется яркая полоска, различные принты, для девочек – цветовые мотивы).

Футболки пора менять на боди и майки. Помимо традиционного белого цвета очень актуальными будут пудровые пастельные оттенки.

Детская мода 2011. Отдыхаем с детьми!

Все дети безумно любят прогуляться по парку, сходить в зоопарк, кино или цирк. Это прекрасный повод набраться новых впечатлений, хорошо отдохнуть, а еще… пощеголять перед друзьями и подругами в новой модной одежде.

Стилисты утверждают, что в одежде для детей 7–12 лет уже абсолютно неуместны изображения популярных мультяшных героев Barbie, Disney, или Winx. Гораздо лучще подобрать для ребенка модели с более «серьезными» принтами: красочными флагами дальних стран, экзотическими животными, велосипедами, яхтами и вертолетамиы (для мальчиков); цветочными аппликациями, графичными рисунками (для девочек). Блузы и платья со стильными «взрослыми» принтами, наверняка, порадуют ваших принцесс и джентельменов.

Помимо принтов, этой весной будут очень актуальны монохромные наряды в неоновой палитре, из тканей в полоску, мозаичную яркую клетку, а также одежда из денима.

Для прогулок по парку или похода в зоопарк девочкам подойдут пестрые колготки, а также удобные и стильные балетки, а мальчишкам – кепка с тропическими мотивами и матросские мокасины.

Все дети без исключения любят активный отдых. Не лишайте их этого удовольствия. Современные дети с нескрываемым восторгом играют в гольф, теннис, совершают пешие экспедиции, занимаются парусным и даже конным спортом. Поэтому комфортная одежда им просто необходима!

Вот что как минимум, вам следует приобрести для ребенка. Практичные поло, мягкие брюки чинос или брюки карго с карманами, утепленные олимпийки в спортивном стиле с капюшоном и комбинезоны из парусины. Очень важно, подобрать не только модную, но и удобную обувь. Этим требованиям отвечают кроссовки.

Детская мода 2011. Праздники и торжества

Впереди у детей много праздников: концерты, школьные торжества и, конечно же, последний звонок. Удачный вариант для будущего денди - светлый костюм с жилеткой из атласа, стильная белая рубашка и галстук, завязанный по –виндзорски. Важная деталь – обувь в классическом стиле. Для торжественных случаев, как нельзя лучше подходят лоуферы.

Для девочки прекрасным решением будет многослойное коктейльное платье из шелка или кружева в бежевых тонах. В дополнение к нему подберите для маленькой принцессы блестящие туфельки на маленьких, устойчивых каблучках.

Не забудьте про аксессуары – украшения для волос, обручи, сумочка просто необходимы маленьким модницам.

Помните, что самым главным законодателем мод является ваш ребенок!











©Дом советов 2009
При перепечатке текста активная ссылка на сайт обязательна
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru